Asta 132 / Lotto n° 238

Scuola fiamminga di inizio sec. XVII

Ultima cena

Ultima cena, con cornice

Firma sul retro antico riferimento scritto con attribuzione a Muziano
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm40x55
Condition Report(abrasioni e fori da insetti xilofagi)

Base d'asta
€ 160