Asta 132 / Lotto n° 239

Tavolo impiallacciato in legno di noce

Tavolo impiallacciato in legno di noce, intarsiata a motivi geometrici e San Giorgio che uccide il drago. Napoli, sec. XIX. Alt. cm72; diam. cm90 (difetti e bruciature al piano)

Base d'asta
€ 170