Asta 132 / Lotto n° 248

Lotto di due centrotavola in argento

Lotto di due centrotavola in argento: uno con bolli 800 lavorato a sbalzo e traforato a volute ed uno biansato con bolli non identificati del sec. XIX, con fasce lavorate a serti vegetali e tre peducci a voluta. Alt. cm7/14. Peso tot. gr. 685

Base d'asta
€ 180