Asta 132 / Lotto n° 265
( FIGUERES 1904 - 1989 )
Arlecchino con chitarra, 1968, con cornice
Firma firma in basso a destra, in alto a sinistra stampata in lastra firma e data, sul retro etichetta della Galleria d'Arte il Quadrifiglio
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm50x70
Base d'asta
€ 200