Asta 132 / Lotto n° 270

Console lastronata in legno e radica di noce

Console lastronata in legno e radica di noce, un cassetto, due sostegni a colonna anteriori con capitelli ebanizzati, piano in marmo. Italia, periodo dell'Impero. cm82x96x43 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 200