Asta 132 / Lotto n° 376

Gruccia in legno laccato con iscrizione tedesca

Gruccia in legno laccato con iscrizione Kaufhaus Galliner Adolf - Hitler - Strabe 16/17 Finsterwalde (lievi difetti alla laccatura)

Base d'asta
€ 60