Asta 132 / Lotto n° 387
( ROVERETO 1903 - ROMA 1991 )
Composizioni, con cornici
Firma firme in basso a destra, sul retro dichiarazione d'autenticità e provenienza da parte del prof. Enzo Filoni
Tecnica: Coppia di disegni a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm22x28
Base d'asta
€ 80