Asta 132 / Lotto n° 40

Scuola italiana del sec. XX

Ritratti di personaggi

Ritratti di personaggi, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm24x19

Base d'asta
€ 80