Asta 132 / Lotto n° 420

Console impiallacciata in legno di noce

Console impiallacciata in legno di noce, due sostegni anteriori a voluta terminanti a zampa, piano inferiore. Italia, periodo Luigi Filippo. cm100x100x42 (difetti)

Base d'asta
€ 120