Asta 132 / Lotto n° 435

Cavallo a dondolo in cartapesta e legno dipinto

Cavallo a dondolo in cartapesta e legno dipinto. Italia, inizi sec. XX. cm72x105x21 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 130