Asta 132 / Lotto n° 536
( ROVERETO 1903 - ROMA 1991 )
Composizione, con cornice
Firma firma in basso a destra, sul retro provenienza e dichiarazione di autenticità da parte del prof. Enzo Filoni
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm50x70
Provenienza provenienza: Villa Belli
Base d'asta
€ 150