Asta 132 / Lotto n° 645
Lotto di vari oggetti in argento: una saliera ed una bugia con bolli Napoli del sec. XIX ed un candeliere, due centrotavola ed una coppia di tazze con custodia, con bolli 800. Peso tot. gr. 1200 (lievi difetti alla saliera)
Base d'asta
€ 360