Asta 132 / Lotto n° 653
Secretaire impiallacciato in legno di noce, un cassetto superiore, calatoia con all'interno nove cassetti, vani a giorno ed un segreto, tre cassetti inferiori, con piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm163x105x50 (piccole mancanze all'impiallacciatura)
Base d'asta
€ 400