Asta 132 / Lotto n° 658
Credenza impiallacciata in legno e radica di noce ed interamente intarsiata a volute e fiori, due sportelli bombati laterali a vetro, uno sportello centrale, applicazioni in bronzo. Francia, sec. XIX. cm109x155x43 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 400