Asta 132 / Lotto n° 682

Settimino a sei cassetti impiallacciato in legno di noce

Settimino a sei cassetti impiallacciato in legno di noce, colonnine laterali tornite, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm149x116x59 (difetti)