Asta 132 / Lotto n° 712

Cassapanca in legno di noce

Cassapanca in legno di noce con fronte intagliato a formelle con fiori stilizzati, fascia inferiore intagliata ad unghiature, quattro sostegni a zampa. Italia, sec. XVII. cm54x164x53 (sostituzioni)

Base d'asta
€ 220