Asta 132 / Lotto n° 802

Coppia di vassoi ovali in argento

Coppia di vassoi ovali in argento. Bolli Roma, sec. XIX, argentiere non identificato. cm45x30. Peso gr. 1870

Base d'asta
€ 550