Asta 132 / Lotto n° 884
( MANTOVA 1912 - ROMA 1995 )
Composizione, 1959, con cornice. Allegata autentica su foto dell' Archivio Giulio Turcato
Firma firma in basso a destra sul retro codice alfanumerico dell'Archivio Giulio Turcato
Tecnica: Olio e tecnica mista su tela
Dimensioni: cm100x80
Condition Report(lievi cadute di colore)
Base d'asta
€ 2.900