Asta 133 / Lotto n° 1

Abdul Rahen Tatari, sec. XX

Capanne, '80; negozio di fiori

Capanne, '80; negozio di fiori, con cornici

Firma firme e data in basso a destra, sul retro firma ed etichetta di autenticità
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm50x70(2)