Asta 133 / Lotto n° 121

Ribaltina vecchia Verona lastronata in legno di noce

Ribaltina vecchia Verona lastronata in legno di noce, calatoia con all'interno due cassettini, tre cassetti inferiori. cm90x74x39 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 150