Asta 133 / Lotto n° 130

Ch. Petite, sec.XX

Paesaggio olandese con mulino a vento

Paesaggio olandese con mulino a vento, con cornice. Opera accompagnata da lettera con attribuzione

Firma firma in basso a sinistra, sul retro riferimenti numerici
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm39x29

Base d'asta
€ 190