Asta 133 / Lotto n° 151

E. Giudice, sec. XX

Border Collie, '26

Border Collie, '26, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm38x29
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 30