Asta 133 / Lotto n° 158

Coppia di vasi in porcellana a fondo rosso

Coppia di vasi in porcellana a fondo rosso dipinti in policromia a volute e fiori. Cina, sec. XX. Alt. cm31

Base d'asta
€ 40