Asta 133 / Lotto n° 191

Aldo Riso

 (  1928   -  2008  )

Presicce, 72; Porto di Ustica

Presicce, 72; Porto di Ustica, con cornici

Firma firma, luogo e data in basso a destra; firma, timbro di stamperia in basso a destra ed etichetta di autenticità sul retro con tiratura dell'esemplare 77/15
Tecnica: Lotto di un acquarello ed una litografia policroma su carta
Dimensioni: cm30x50/50x70
Condition Report(lievi macchie ad un supporto)

Base d'asta
€ 60