Asta 133 / Lotto n° 210

Terzaghi, sec. XX

Nature morte con fiori e frutta, Roma

Nature morte con fiori e frutta, Roma, con cornici

Firma firme e luogo in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm60x90

Base d'asta
€ 80