Asta 133 / Lotto n° 234

Specchiera in legno dorato

Specchiera in legno dorato e lavorato a volute vegetali e motivi geometrici. Italia, fine sec. XIX. cm77x97 (mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 100