Asta 133 / Lotto n° 238

Maschera tribale Weguerè in legno intagliato

Maschera tribale Weguerè in legno intagliato, parzialmente rivestito in pelle, montata su pannello. Costa d'Avorio, inizi sec. XX. cm43x30x16 (mancanze)

Base d'asta
€ 100