Asta 133 / Lotto n° 243

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII

Volto di santo

Volto di santo, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm45x32
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 100