Asta 133 / Lotto n° 249

Artista del sec. XX

Interno con nudo di donna

Interno con nudo di donna, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm24x18

Base d'asta
€ 120