Asta 133 / Lotto n° 250

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggi

Paesaggi, con cornici

Firma firme in basso a destra, titoli sul retro
Tecnica: Lotto di cinque dipinti ad olio su cartone
Dimensioni: cm24x33(2)/20x32/15,5x35/23x30

Base d'asta
€ 120