Asta 133 / Lotto n° 26

Artista russo del sec. XX

Composizione con vasi e strumenti musicali

Composizione con vasi e strumenti musicali, con cornice

Firma monogramma JG in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm35x39

Base d'asta
€ 40