Asta 133 / Lotto n° 269

Tavolo da gioco con apertura a libro

Tavolo da gioco con apertura a libro impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a volute vegetali, quattro gambe mosse. cm80x90x45

Base d'asta
€ 120