Asta 133 / Lotto n° 274
Scrittoio impiallacciato in legno di noce, quattro cassettini superiori, un tiretto, un cassetto inferiore, quattro sostegni torniti raccordati da traversa. Italia, fine sec. XIX. cm89x86x59 (difetti e mancanze)
Base d'asta
€ 130