Asta 133 / Lotto n° 279

Specchiera da appoggio in legno dorato

Specchiera da appoggio in legno dorato a mecca con cimasa e base intagliate a volute. Italia, sec. XIX. cm98x87 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 130