Asta 133 / Lotto n° 29

Lotto di due cornici

Lotto di due cornici: una ovale in legno dorato ed una rettangolare in legno ebanizzato e dorato. cm87x75 luce cm70x56; cm82x67 luce cm60x44 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 50