Asta 133 / Lotto n° 328

Artista del sec. XX

Veduta di San Pietro; veduta di Roma

Veduta di San Pietro; veduta di Roma, uno con cornice

Tecnica: Lotto due dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm60x80/60x70

Base d'asta
€ 200