Asta 133 / Lotto n° 330

Scuola russa del sec. XIX

Madonna in trono con Bambino, angeli e santi

Tecnica: Dipinto a tempera grassa e oro su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm44x40
Condition Report(difetti)

Base d'asta
€ 200