Asta 133 / Lotto n° 336

Comò a due cassetti lastronato in legno di ciliegio

Comò a due cassetti lastronato in legno di ciliegio, gambe piramidali, Italia, inizi sec. XIX. cm94x124x57

Base d'asta
€ 220