Asta 133 / Lotto n° 342

G. Ciommei, sec. XX

Spiaggia con barche, '72; caseggiati, '73

Spiaggia con barche, '72; caseggiati, '73, con cornice

Firma firme e date in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm40x50

Base d'asta
€ 250