Asta 133 / Lotto n° 346
Lotto di sei statuine in porcellana dipinta raffiguranti militari in divisa, tra cui due firmate Cacciapuoti ed una firmata Ginori in blu raffigurante Napoleone Bonaparte. Alt. da cm37 a cm27. (mancanze e restauri)
Base d'asta
€ 280