Asta 133 / Lotto n° 346

Lotto di sei statuine in porcellana dipinta raffiguranti militari in divisa

Lotto di sei statuine in porcellana dipinta raffiguranti militari in divisa, tra cui due firmate Cacciapuoti ed una firmata Ginori in blu raffigurante Napoleone Bonaparte. Alt. da cm37 a cm27. (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 280