Asta 133 / Lotto n° 380

Coppia di vasi con coperchio in porcellana

Coppia di vasi con coperchio in porcellana dipinta con paesaggi e fiori. Giappone, inizi sec. XX. Alt. cm27 (restauri e scheggiature)

Base d'asta
€ 90