Asta 133 / Lotto n° 400

Lotto di tre Yad in argento

Lotto di tre Yad in argento lavorato con stelle di David e leoni rampanti. Bolli Russia, sec. XIX. Lungh. cm16 circa. Peso tot. gr. 45 (lievi ammaccature)

Base d'asta
€ 120