+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 133 / Lotto n° 45
Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, con pendenti in vetro. Alt. cm54 (mancanze e difetti ai pendenti)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login