Asta 133 / Lotto n° 45

Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato

Coppia di candelabri a cinque fiamme in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, con pendenti in vetro. Alt. cm54 (mancanze e difetti ai pendenti)

Base d'asta
€ 60