Asta 133 / Lotto n° 489

Alberto Ricardo, sec. XX/XXI

Tìo Rico

Tìo Rico. Allegato certificato di autenticità

Tecnica: Tecnica mista ad acrilico su tela
Dimensioni: cm100x100

Base d'asta
€ 260