Asta 133 / Lotto n° 522

Maniera di Pietro Bellotti (Volciano, 1625 – Gargnano, 1700)

Filosofo

Filosofo, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x44
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 350