Asta 133 / Lotto n° 555

G.S. Novak, sec. XX

Il peccato originale, 1933

Il peccato originale, 1933, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm113x66,5
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 700