Asta 133 / Lotto n° 637

Benigno De Giudicis, sec. XIX

Certosa, 1866

Certosa, 1866, con cornice

Firma firma, luogo e data in basso a sinistra e sul retro
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm83x102
Condition Report(strappo alla tela e vecchi restauri)

Base d'asta
€ 450