Asta 133 / Lotto n° 645

Vincenzo Gemito (1852-1929). Il Malatiello

Vincenzo Gemito (1852-1929). Il Malatiello. Fusione in bronzo patinato, firmata in basso, su base in marmo. Alt. cm30

Base d'asta
€ 500