+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 133 / Lotto n° 66
Mobiletto da lavoro impiallacciato in legno di noce, piano apribile con vani interni, un cassetto, quattro sostegni torniti. Francia, fine sec. XIX. cm73x60x40 (difetti)
Base d'asta € 80
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login