Asta 133 / Lotto n° 713

Coppia di console lastronate in legno di ciliegio

Coppia di console lastronate in legno di ciliegio, quattro sostegni mossi raccordati da traverse, piani in marmo. Italia, sec. XIX. cm85x132x66 (mancanze alla lastronatura e lievi difetti)

Base d'asta
€ 1.000